• Language

Termine
Golfclub Montafon


9-Loch Kindercamp Turnier
Freitag, 31 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:31.07.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Montafon
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:30.Juli 2020, 12:00
clubintern 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33353335400000000032
Hcp9131131715517000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0201220010000000008
Bogeys14413221200000000020
DBogeys3101011200000000009
Schlechter20022121200000000012
Striche10320123277777777777
Durchschnitt5,333,864,006,804,434,175,007,005,80 
Abweichung2,330,861,001,801,431,172,002,001,80         1,60
Schwierigkeit198467235101112131415161718 

 

 
Golfclub Montafon
Das Golfparadies in den Alpen Österreichs
A-6774 Tschagguns · Zelfenstraße 110 +43 (5556) 77011 E-Mail

Impressum