• Language

Termine
Golfclub Montafon


Freundschaftsturnier
Freitag, 21 August 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:21.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Montafon
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:15
Nennungsschluß:20.August 2020, 13:30
clubintern 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33353335433353335464
Hcp913113171551710141241816628 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000010001
Pars21201110122003320223
Bogeys43134710242423310448
DBogeys43614330534563323260
Schlechter22241136224223245350
Striche03142046210120034134
Durchschnitt4,504,894,737,384,504,335,138,505,804,455,004,917,104,504,175,007,755,73 
Abweichung1,501,891,732,381,501,332,133,501,801,452,001,912,101,501,172,002,751,731,91
Schwierigkeit139113141741101678515186212 

 

 
Golfclub Montafon
Das Golfparadies in den Alpen Österreichs
A-6774 Tschagguns · Zelfenstraße 110 +43 (5556) 77011 E-Mail

Impressum