• Language

Termine
Golfclub Montafon


Pizza Turnier
Freitag, 10 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:10.07.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golf Club Montafon
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:6
Nennungsschluß:10.Juli 2020, 13:00
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33353335400000000032
Hcp9131131715517000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars23234323100000000023
Bogeys42412220000000000017
DBogeys01010122400000000011
Schlechter0001000100000000002
Striche00000000066666666654
Durchschnitt3,673,673,676,003,333,674,006,335,17 
Abweichung0,670,670,671,000,330,671,001,331,17         0,83
Schwierigkeit867395412101112131415161718 

 

 
Golfclub Montafon
Das Golfparadies in den Alpen Österreichs
A-6774 Tschagguns · Zelfenstraße 110 +43 (5556) 77011 E-Mail

Impressum