Lang
  • Deutsch
  • English
  • powered by Google

Clubmeister


Jahr Clubmeister Kategorie Score
2021 Alexander Robin Allgemeine Klasse  
2021 Unterweger Julia Allgemeine Klasse  
2021 Walser Emil Jugend männl.  
2021 Walser Ida Jugend weibl.  
2021 Metzler Andreas MID-Herren  
2021 Trunsperger Caroline MID-Damen  
2021 Fink Hubert Senioren  
2021 Larcher Eva Seniorinnen  
2021 Singer Heinz Supersenior  
2021 Rudiferia-Denk Gerti Superseniorin  
2020 Unterweger Julia Allgemeine Klasse  
2020 Dulovic Lejs Jugend männl.  
2020 Walser Ida Jugend weibl.  
2020 Trunsperger Caroline MID-Damen  
2020 Fiel Hanno MID-Herren  
2020 Fink Hubert Senioren  
2020 Fink Beate Seniorinnen  
2020 Bitschnau Franz Supersenior  
2020 Schuchter Maria Superseniorin  
2019 Trunsperger Caroline Allgemeine Klasse  
2019 Alexander Yannik Allgemeine Klasse  
2019 Alexander Robin Jugend männl.  
2019 Fiel Hanno Senior  
2019 Larcher Eva Seniorinnen  
2019 Andreas Tyro Supersenior  
2019 Schuchter Maria Superseniorin  
2018 Wachter Rainer Allgemeine Klasse  
2018 Unterweger Julia Allgemeine Klasse  
2018 Trunsperger Caroline Damen  
2018 Unterkofler Andreas Herren  
2018 Alexander Robin Jugend männl.  
2018 Unterweger Julia Jugend weibl.  
2018 Wachter Rainer Senioren  
2018 Fink Beate Seniorinnen  
2018 Türtscher Erich Supersenior  
2018 Rudiferia-Denk Gerti Superseniorin  
2017 Fiel Hanno Allgemeine Klasse  
2017 Rüttimann Bianka Allgemeine Klasse  
2017 Bianka Rüttimann Damen  
2017 Fiel Hanno Herren  
2017 Maier Werner Senior  
2017 Beate Fink Seniorin  
2017 Bitschnau Franz Supersenior  
2017 Rudiferia-Denk Gerti Superseniorin  
2016 Rüttimann Janika Damen  
2016 Alexander Yannik Herren  
2016 Alexander Yannik Jugend männl.  
2016 Rüttimann Janika Jugend weibl.  
2016 Trunsperger Caroline Mid-Amateur  
2016 Hartmann Kurt Mid-Amateur  
2016 Müller Oskar Senior  
2016 Fink Beate Seniorin  
2016 Denk Werner Supersenior  
2016 Rudiferia-Denk Gerti Superseniorin  
2015 Berthold Thomas Allgemeine Klasse  
2015 Trunsperger Caroline Allgemeine Klasse  
2015 Rüttimann Janika Damen  
2015 Fiel Hanno Herren  
2015 Alexander Yannik Jugend männl.  
2015 Rüttimann Janika Jugend weibl.  
2015 Fiel Hanno Mid-Amateur  
2015 Larcher Eva Mid-Amateur  
2015 Müller Oskar Senior  
2015 Fink Beate Seniorin  
2015 Denk Werner Supersenior  
2015 Rudiferia-Denk Gerti Superseniorin  
2014 Berthold Thomas Allgemeine Klasse  
2014 Trunsperger Caroline Allgemeine Klasse  
2014 Rüttimann Janika Damen  
2014 Alexander Robin Herren  
2014 Alexander Robin Jugend männl.  
2014 Rüttimann Janika Jugend weibl.  
2014 Fiel Hanno Mid-Amateur  
2014 Rüttimann Bianka Mid-Amateur  
2014 Ganahl Raimund Senior  
2014 Schuchter Maria Seniorin  
2014 Bitschnau Franz Supersenior  
2014 Rudiferia-Denk Gerti Superseniorin  
2013 Schoder Marcel Allgemeine Klasse  
2013 Schuchter Melanie Allgemeine Klasse  
2013 Unterweger Julia Damen  
2013 Alexander Yannik Herren  
2013 Alexander Yannik Jugend männl.  
2013 Unterweger Julia Jugend weibl.  
2013 Rüttimann Bianka Mid-Amateur  
2013 Wachter Rainer Mid-Amateur  
2013 Tyro Andreas Senior  
2013 Unterweger Elisabeth Seniorin  
2013 Denk Werner Supersenior  
2013 Rudiferia-Denk Gerti Superseniorin  
2012 Linder Philipp Allgemeine Klasse  
2012 Trunsperger Caroline Allgemeine Klasse  
2012 Rüttimann Janika Damen  
2012 Alexander Yannik Herren  
2012 Alexander Yannik Jugend männl.  
2012 Rüttimann Janika Jugend weibl.  
2012 Fink Hubert Mid-Amateur  
2012 Fink Beate Mid-Amateur  
2012 Ganahl Raimund Senior  
2012 Schuchter Maria Seniorin  
2012 Bitschnau Franz Supersenior  
2012 Troll Gerda Superseniorin  
2011 Unterweger Julia Damen  
2011 Wachter Rainer Herren  
2011 Alexander Robin Jugend männl.  
2011 Unterweger Julia Jugend weibl.  
2011 Ganahl Raimund Senior  
2011 Ganahl Maggy Seniorin  
2010 Fink Beate Damen  
2010 Mathis Kevin Herren  
2010 Alexander Yannik Jugend männl.  
2010 Rüttimann Janika Jugend weibl.  
2010 Ganahl Ferdinand Senior  
2010 Troll Gerda Seniorin  
2009 Ganahl Beate Damen  
2009 Mathis Kevin Herren  
2009 Mathis Kevin Jugend männl.  
2009 Unterweger Julia Jugend weibl.  
2009 Denk Werner Senior  
2009 Rudiferia-Denk Gerti Seniorin  
2008 Ganahl Beate Damen  
2008 Mathis Kevin Herren  
2007 Fink Beate Damen  
2007 Auerbach Maximillian Herren  
2006 Fink Beate Damen  
2006 Sander Florian Herren  
2005 Rudiferia-Denk Gerti Damen  
2005 Denk Werner Herren  
2004 Rudiferia-Denk Gerti Damen  
2004 Auerbach Maximillian Herren  
2003 Rudiferia-Denk Gerti Damen  
2003 Auerbach Maximillian Herren  
2002 Trunsperger Caroline Damen  
2002 Trippolt Lukas Herren  
2001 Rudiferia-Denk Gerti Damen  
2001 Trippolt Lukas Herren  
2000 Rudiferia-Denk Gerti Damen  
2000 Ganahl Ferdinand Herren  
1999 Bale Christine Damen  
1999 Trippolt Lukas Herren  
1998 Dopfer Gertrude Damen  
1998 Jielg Walter Herren  
1997 Bale Christine Damen  
1997 Trippolt Lukas Herren